Судя по всему, вы зашли из дальних стран. Хотите открыть представительство Квестории за рубежом? Условия.

Перейти к блогу

Корпоратив в Новосибирске: лучшие идеи и места для праздника

Обновлено: 27 июля 2023
Как организовать мероприятие, которое сплотит коллектив и зарядит позитивом? Воспользуйтесь нашими подсказками.

958_0.515178001581283652.jpg

Каждый год на компании Новосибирска как вихрь обрушиваются корпоративы: новогодние застолья, доблестные февральские тимбилдинги, изящные мартовские банкеты, юбилеи, профессиональные праздники… Коллектив рад веселью, а руководство мечтает совместить отжиг и пиршество с пользой для компании.

В чем выгода корпоративных мероприятий:

  • укрепляются деловые отношения компании с клиентами;
  • создается платформу для запуска новых продуктов;
  • улучшается взаимодействие между сотрудниками;
  • повышается уровень вовлеченности;
  • укрепляется имидж лидера отрасли.

Для HR-специалиста корпоративы — это не просто застолье, а еще и мощный бизнес-инструмент по повышению работоспособности команды и ее сплочению.Дружеская рабочая атмосфера, которая создается благодаря корпоративам, поднимает моральный дух сотрудников, повышает уровень удовлетворенности и лояльности к компании. К тому же многие современные корпоративные программы включают в себя тренинги для развития лидерских навыков сотрудников ит повышения их квалификации.

8 шагов к идеальному корпоративу

958_0.651338001581283721.jpg

1. Выберите тему вечеринки

Тема свяжет ваш праздник в единое целое, повлияет на декор, дресс-код, меню и даже музыку, создаст настроение предвкушения. Согласитесь, есть разница собираться на корпоратив в голливудском стиле с красной дорожкой, вручением оскаров и нарядами “в пол”. Или подыскивать костюм в а-ля Леди Гага для корпоратива в космическом стиле. И совсем другое настроение у подготовке к цирковому шоу: может быть ваш коллега даже разучит пару фокусов и всех удивит!

2. Установите дату корпоратива

Желательно сделать это минимум за месяц, чтобы гарантировано зарезервировать ресторан или базу отдыха, и дать сотрудникам время подготовиться.

3. Согласуйте бюджет

Знание бюджета на корпоратив поможет с выбором вариантов праздника и упростит принятие решений, а также предотвратит разочарования от несоответствия между ожиданиями и возможностями.Также обговорите с коллегами вариант корпоратива в складчину. Возможно вам придется пересмотреть суммы, выделенные на праздник.

4. Обсудите меню

Кейтеринг, фуршет с легкими закусками, фруктами и салатами — удобный вариант для неформального общения и перемещения по праздничной локации.Банкет подойдет для основательного застолья по итогам года с награждением лучших сотрудников или стратсессии. Барбекю или гриль — отличный выбор для летних корпоративов на природе или загородной базе отдыха. Учтите, что дискуссия на тему застолья может занять больше времени, чем вы ожидаете.

5. Спланируйте развлечения

Устроить карнавал, поиграть в настолки, преобразиться в героев ролевого квеста, посоревноваться в «веселых стартах» или танцевальном баттле — при выборе шоу-программы опирайтесь на вашу общую тему праздника.

6. Определитесь с дресс-кодом

В чем прийти на вечеринку, также будет целиком зависеть от вашей темы. Подскажите коллеге несколько деталей и аксессуаров, которые преобразят наряд.

7. Разошлите приглашения

Сделайте стильные тематические приглашения и разошлите в рабочие чаты или по электронной почте. Например, таинственные пригласительные письма на ВИП-вечеринку в секретном месте, которые мы разослали перед корпоративной квесторией «Секретная вечеринка», произвели на сотрудников просто ВАУ-эффект. Даже те, кто не собирался приходить на корпоратив, резко сменили планы.

8. Раздайте доступ к фотоальбому с праздника

После корпоратива отправьте благодарственный емейл и приложите ссылки на фотоальбом с мероприятия. Попросите поделиться удачными кадрами в соцсетях. Это отлично сработает на пиар и повысит узнаваемость вашей компании.

Новосибирск в деталях: где и как провести корпоратив

958_0.185993001581283908.jpg

Развлечь коллектив и одновременно устроить мощный тимбилдинг, который повысит уровень вовлеченности в коллективе — достижима ли такая цель? Да, если при подготовке к корпоративу тщательно продумать как «хлеб», так и «зрелища».

Мы отобрали самые популярные идеи, как отметить корпоратив в Новосибирске.

По-домашнему в офисе

958_0.855762001581283944.jpg

Отметить корпоратив в офисе можно весело и креативно, несмотря на ограниченное пространство. Часто мы проводим корпоративы прямо на рабочем месте, но это не означает, что вечеринка должна быть скучной. Выберите тему вечеринки и оформите офис соответствующим образом. Используйте воздушные шары, гирлянды, плакаты и другие элементы декора, которые отражают выбранную тему. Создайте уголок с фоном, где сотрудники могут делать веселые фотографии. Подготовьте разнообразные аксессуары и реквизит для фотосессий.

Как можно развлечься «без отрыва от производства»:

  • Устройте световое шоу с агентством событий «УРА!».
  • Проведите тематическую новогоднюю вечеринку в стиле диско, 50-х вместе с арт-мастерской «Амплуа».
  • Вернитесь в детство и поучаствуйте в «утреннике для взрослых» от компании праздников и событий «Доминанта».
  • Повеселитесь в юмористическом ролевом квесте «Психушка», который организует «Квестория».
  • Объявите конкурс на самые оригинальные блюда. Пригласите шеф-повара, приготовьте закуски под его руководством прямо в офисе.
  • Позовите иллюзиониста и попробуйте разгадать секреты его фокусов. Договоритесь, чтобы он приоткрыл завесу тайны некоторых из них.
  • Устройте чайную церемонию под восточную музыку, а в завершении посоревнуйтесь в сочинении хокку.
Традиционно в ресторане

958_0.187979001581284022.jpg

Клуб Guevara, расположенный в центре города, знает весь танцующий Новосибирск. Все развлечения здесь крутятся вокруг танцпола. Жаркие кубинские ритмы, караоке-шоу и зажигательные выступления лучших кавер-групп города превратят ваш корпоративный праздник в мини-путешествие на Кубу.

Банкетный зал La Creme подойдет, если компания хочет отметить масштабное торжество, например, юбилей. Обстановка зала выполнена в французском стиле, эдакая крупинка Парижа в сердце Новосибирска.

Гриль-бар «Дружба» просто создан для тимбилдингов. Коллектив расположится вокруг жаровни, будет готовить стейки, вести душевные разговоры или играть в застольный детективный квест. Бар станет отличной альтернативой, когда очень хочется пикника, но нет возможности поехать за город. После такого корпоратива даже новенький коллега может стать близким другом.

Корпоративы высокого уровня отмечают в современном отеле DoubleTree by Hilton. Банкетные залы отеля оборудованы панорамными окнами, откуда открывается шикарный вид на Новосибирск. Рестораны на территории отеля вмещают до 180 человек.

Оригинально в городе

958_0.770451001581284094.jpg

Устроить турнир по боулингу в клубах «Квантум» или «Аполло24». В первом клубе вам предложат 36 дорожек, во втором — 24. В заведениях есть бар с полноценным меню: горячие, холодные закуски, спиртное. После соревнований есть, где отметить победу.

А как вам идея устроить турнир по караоке, прославить новоиспеченные музыкальные таланты на весь Новосибирск? Театр Bombayboogie не только предоставит все необходимое для баттла, но и по итогам подарит вам фильм о корпоративе.

Арт-пространство «Трава» находится в здании бывшей шоколадной фабрики. Здесь бомонд Новосибирска проводит выставки и модные показы. Атмосферное место выглядит слегка постапокалиптично и подойдет для выездных квестов или творческих вечеров.

Энергично на природе

958_0.279850001581284704.jpg

Устройте активный корпоратив на базе отдыха «Клевое место». Домики на базе построены из дерева. Летом здесь можно порыбачить, а зимой покататься на снегоходах. Отсутствие офисных стен создаст атмосферу свободы и позволит расслабиться. Природа в окрестностях Новосибирска просто сказочная, а прогулки по живописному берегу Оби помогут “перезагрузиться” от рабочей суеты и отдохнуть от домашних забот.

Отправляйтесь с коллективом в таежный лес неподалеку от загородного клуба отдыха «Зеленый дом». Помимо единения с природой здесь можно поиграть в настольный теннис, попеть караоке, попариться в бане.  

Восхитительно в любом месте

958_0.540913001581284253.jpg

Хотите удивить коллег чем-то новеньким, смело выбирайте сюжетно-ролевую игру Квесторию. Мы специально продумали сценарии так, чтобы в них можно было сыграть в любом месте. Нам совершенно неважно, где провести квесторию. Ведущий приедет с реквизитом к вам на праздник в любую точку Новосибирска и превратит всех на пару часов в героев увлекательного блокбастера, запутанного детектива или пиратского приключения.

Заказать квест на корпоратив

Оставить заявку

на проведение квеста в Новосибирске

Город

Новосибирск

в этом поле вы можете задать интересующие вопросы

Спасибо за заявку!

Через 10 минут проверьте ваш почтовый ящик, вам должно прийти подтверждение.

Мы свяжемся с вами в течение 24-х часов, чтобы уточнить детали.

+7 383 280 42 63
Есть вопросы?
Мы вам перезвоним:

Заявка на обратный звонок принята

В течении суток с вами свяжется наш менеджер в Новосибирске.

Благодарим за проявленный интерес к живым квестам!

Присоединяйтесь к нашей группе в VK!
Забронируйте место на игру

С вами идет кто-то еще?

На почту придет подтверждение заявки и напоминание перед игрой

Для звонка перед квестом

Вы можете указать информацию для скидок или подарочный сертификат

Если вы не можете прийти, сообщите нам на nsk@questoria.ru

Оставьте контакты и мы с вами свяжемся

Спасибо за заявку!

Через 15 минут проверьте ваш почтовый ящик, вам должно прийти подтверждение.

Ведущий свяжется с вами в течение 24-х часов, чтобы уточнить детали.

Ваш город Новосибирск?
Мы работаем в 45 городах
Да
Изменить регион
Согласие на обработку персональных данных
Настоящим я даю ООО «Квестория» (ОГРН 1097847328480, ИНН 7801507148, местонахождение: 199397 Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, дом 35, кв. 389), в том числе его работникам и лицам, действующим на основании гражданско-правового договора с ним/уполномоченным им лицам, согласие на обработку своих персональных данных, а именно: фамилии, имени и отчества, номера телефона, адреса электронной почты, даты рождения, города пребывания, а также Ip-адрес и географический адрес точки подключения пользователя к сети интернет, в целях индивидуального общения со мной по вопросам, связанным:
— с моим участием в сюжетной игре «Квестория»;
— с консультированием меня в связи с возможным заключением договора с ООО «Квестория», последующим заключением договора, его администрированием;
— с контролем качества оказания услуг сотрудниками ООО «Квестория» и его контрагентами;
— с направлением мне информационной рассылки ООО «Квестория», содержащей сведения о новых услугах, новости компании, маркетинговые предложения и иную информацию для клиентов ООО «Квестория».

Даю разрешение осуществлять с моими персональными данными все действия, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение, обработку для включения в списки и внесения в электронные базы данных, без использования средств автоматизации и с использованием средств автоматизации.
ООО «Квестория» может осуществлять обработку моих персональных данных в течение десяти лет с даты их получения.
Мне известно, что согласие на обработку персональных данных может быть в любой момент отозвано на основании письменного заявления, составленного в произвольной форме, которое должно быть направлено в адрес ООО «Квестория» заказным письмом с уведомлением о вручении. В этом случае мои персональные данные будут удалены в течение трех рабочих дней с даты получения ООО «Квестория» моего заявления.
Если Вы захотите отказаться от получения писем нашей регулярной рассылки, вы можете это сделать в любой момент с помощью специальной ссылки, которая размещается в конце каждого письма.
Для связи с администратором сайта по любым вопросам вы можете написать письмо на e-mail: site@questoria.ru