УРА! НОВЫЙ ФОРМАТ КВЕСТОРИИ!


Соберите родных или друзей, закажите пиццу и позвоните нам. К вам приедет наш ведущий со всем необходимым реквизитом и устроит приключение)

Выбирайте из двух захватывающих сценариев!

Расплата

Вы превратитесь в членов банды, которая ночью ограбила дом знаменитого коллеционера. Но что-то пошло не так: нагрянула полиция, а тубус с картинами пропал. Среди вас точно есть предатель. Но как его вычислить? Этим вам и предстоит заняться! Врите, угрожайте, шантажируйте, блефуйте, но не сболтните лишнего, иначе вас ждёт расплата.

Смотрели Тарантино “Бешеные псы”? Вот очень похоже :)


Астрал

Вы состоите в клубе экстрасенсов “Астрал” и регулярно путешествуете в потусторонний мир. Но в последний раз вы встретили там НЕЧТО… И теперь оно преследует вас и заставляет убивать. Богатый бизнесмен, уборщица в зоопарке, налоговый инспектор - что общего между ними? Или вы раскроете тайну дьявольского духа и разорвёте порочный круг, или умрут все. Этот сценарий для тех, кто не боится впустить в свой дом настоящее ЗЛО!

Жутковатый, честно. Девушка нашего сценариста пару ночей не спала после первого теста.


Наши игроки уже тестируют новый формат и делятся отзывами)

Славик:
“Играю уже не в первый раз в “Квесторию”. На этот раз была компания из 4 человек, и мы думали, как скоротать вечерок, не выходя из дома, и вспомнили про квесторию. Оказывается, у них есть игры и на 4 человек! Мы отлично провели время! Отличная замена надоевшим квест-комнатам, только ещё не выходя из дома, ну, или в вашем любимом заведении) Спасибо, “Квестория”!”

Хотите попробовать?

Оставьте заявку, и ждите “Расплату”. Или всё-таки “Астрал”?



4 февраля 2019

Обновлено: 17 января 2022